
Підшипник 6005 2RSH SKF (Швеція) кульковий радіальний
200 ₴
- В наличии
- Код: 6005 2RSH
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник 6005 2RSH SKF (Швеція) кульковий радіальний
Производитель SKF (Швеция)
Уплотнение подшипника 2RS (180) полиуретан
Размеры, мм 25х47х12
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| Бренд | SKF |
| Размеры, мм | d=25 / D=47 / B=12 |
Особенности :
| Уплотнение | Двухстороннее типа RS (резина) |
| Маркировка производителя | 6005-2RSH SKF |
| Маркировка ГОСТ 8882-75 | 180105 |
| Маркировка DIN 625-1 | 6005 2RS |
| Смазка | На весь период эксплуатации |
| Радиальный зазор | CN (нормальный) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Статическая нагрузка | 6.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 9.95 Н |
| Вес | 0.08 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Защитный уплотнитель | Полимер |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


