
Підшипник 6204 2RSH SKF (Швеція) кульковий радіальний
200 ₴
- В наличии
- Код: 6204 2RSH
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник 6204 2RSH SKF (Швеція) кульковий радіальний
Виробник SKF (Швеція)
Ущільнення підшипника 2RS (180) поліуретанРозміри, мм 20х47х14
Подшипник 6204 2RSH SKF (Швеция)
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| Компания производитель | AB SKF |
| Размеры, мм | d=20 / D=47 / B=14 |
Обозначение и свойства :
| Уплотнение | Двухстороннее типа RS (резина) |
| Маркировка производителя | 6204-2RSH SKF |
| Маркировка ГОСТ 8882-75 | 180204 |
| Маркировка DIN 625-1 | 6204 2RS |
| Смазка | На весь период эксплуатации |
| Радиальный зазор | CN (нормальный) |
| Индивидуальная упаковка | 1 шт / 1 упаковка |
Підшипник 6201 2RSH випускається багатьма брендами різної цінової категорії та якості. Одним із світових лідерів виробництва підшипників, ущільнень та вузлів обертань є компанія АВ SKF, Швеція. Висока ціна на підшипники SKF обумовлена застосуванням передових технологічних рішень для створення продукту найвищої якості.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Статическая нагрузка | 6.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 13.5 Н |
| Вес | 0.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Защитный уплотнитель | Полимер |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

