
Підшипник 6004 2RSH SKF (Швеція) кульковий радіальний
200 ₴
- В наличии
- Код: 6004 2RSH
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник 6004 2RSH SKF (Швеція) кульковий радіальний
Производитель
SKF (Швеция)
Уплотнение подшипника
2RS (180) полиуретан
Размеры, мм
20х42х12
Подшипник 6004 2RSH SKF
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| Бренд | SKF |
| Размеры, мм | d=20 / D=42 / B=12 |
| Страна бренда | Швеция |
| Уплотнение | Двухстороннее типа RS (резина) |
| Маркировка производителя | 6004-2RSH SKF |
| Маркировка ГОСТ 8882-75 | 180104 |
| Маркировка DIN 625-1 | 6004 2RS |
| Смазка | На весь период эксплуатации |
| Радиальный зазор | CN (нормальный) |
| Аналоги | New Holland 86629499; 87000600409 Oros; 237708 Claas. |
| Эксплуатация | Комбайн Claas, жатка Claas, жатка Oros. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Статическая нагрузка | 5 Н |
| Динамическая нагрузка | 9.95 Н |
| Вес | 0.04 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Защитный уплотнитель | Полимер |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


