
АКБ AGM 12V 22A 180-78-170mm 6-DZF-23 тяговый 'OUTDO' (E-bike, электро вело/скутеры 2025)
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 034948
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
АКБ AGM 12V 22A тяговый "OUTDO" (2025)
Розміри: 180‑78‑170mm
6‑DZF‑23 тяговый "OUTDO" (E‑bike, электро вело/скутеры 2025)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 034948 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


