
АКБ GEL 12V 9A 137‑76‑134mm, высокий YB9‑BS (12N9‑BS) "OUTDO" (2025)
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 034955
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ GEL 12V 9A "OUTDO" (2024)
Размеры: 137‐76‐134mm, высокий
YB9‑BS (12N9‑BS) "OUTDO" (2025)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 140 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 034955 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




