
AКБ AGM 12v 21a 180-78-170mm 6-DZF-20 тяговий moto-tech (2024) акумулятор
2 100 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AКБ AGM 12v 21a 180-78-170mm 6-DZF-20 тяговий moto-tech (2024) акумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
