АКБ 12V 18А гелевый, (177x88x155, оранжевый, mod:YT20L-4) VLAND
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



