АКБ 12в/7а vland gel (2025р) utx7a-bs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 2.36 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vland |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

