AKБ GEL 12v 4a 113-70-85mm, UTX4L-BS Vland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vland |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

