
АКБ GEL 12v 7a 113-70-132mm, високий YTX7L-BS (12N7A-BS)
950 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ GEL 12v 7a 113-70-132mm, високий YTX7L-BS (12N7A-BS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Кросс-номери | Yuasa YTX7LBS |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
