АКБ 12в/7а vland gel (2025р) 113-70-132 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Vland |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

