
АКБ GEL 12V 11.2A 150‑87‑111mm UTZ14S "MSU" (2025)
1 550 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12в/11,2а MSU gel (2023р) 150-87-111 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 11.2 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 111 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
