
АКБ 12в/9а yb9-bs GEL (2025р) vland 137-76-134 мм
1 100 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12в/9а, gel, 2025р. Розмір 137-76-134 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 134 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Vland |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
