Подходит для генераторов, или для освещения
ТЯГОВАЯ АКБ CHILWEE 6-EVF-58
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilwee |
| Емкость аккумулятора | 58 А·ч |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴

