
АКБ GEL 12V 9A 150‑86‑107mm UTX9‑BS (YTX9‑BS) "MOTO-TECH" (2025))
1 400 ₴
- В наличии
Аккумулятор MOTO-TECH 12в 9 ампер часа. Гелевый
Аккумулятор 12V 9А Mototech с датчиком уровня зарядки, ширина - 150 мм, высота - 110 мм, толщина - 95 мм, производитель - MOTOTECH ( Мототеч ), Тайвань.
для 4-х тактных китайских скутеров Zongshen / Viper Storm 150 / Tornado / Rocket / Matrix / Cruiser / Ufo / Corrado / Alfamoto / Volcano / Musstang-150 / Victory / Barracuda-125 / Spark-150 ( Вайпер / Зоншен Шторм / Торнадо / Рокет / Матрикс / Круизер / Вулкано / Уфо / Альфамото 150 / Мустанг-150 / Виктори / Спарк-150 / Барракуда ), а также максискутеров Zongshen / Viper Volcano CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang 250 / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано / Торнадо-250 / СкайВэйв-250 )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 400 ₴
