
АКБ GEL 12V 4A 113‑70‑85mm UTX4L‑BS (YTX4L‑BS) "MSU" (2025)
700 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор YTX4L-BS (L113*W70*H85mm), msu 12в 4 ампер часа. Гелевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
