
АКБ GEL 12V 7A 150‑87‑94mm UTX7A‑BS (YTX7A‑BS) "MSU" (2025)
950 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 12V7Ah YTX7A-BS GEL (L150*W87*H94 мм) msu 12в 7 ампер часа. Гелевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
