Подходит для генераторов, или для освещения
Основные характеристики Тяговая АКБ CHILWEE 6-DZF-20.2
Производитель
GasPower
Пользовательские характеристики Тяговая АКБ 6-DZF-20.2
Масса, кг
6
Материал пластин
свинцово-кальциевый сплав
Размер (В/Ш/Д), см
18.1/7.7/17
Емкость, А·час
20
В буферном режиме
12 лет
Материал корпуса
ABS пластик
Напряжение, В
12
Тип электролита
необслуживаемый, кислотный электролит находится в гелеобразном состоянии
Гарантия
В циклическом режиме при 100% разрядке
до 450 циклов заряда-разряда
Тяговый аккумулятор (емкость 20 Ач, напряжение 12 В) производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Данный тип АКБ отличается повышенным количеством циклов заряда-разряда: более 450 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора имеют более плотный активный материал, благодаря чему они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют емкость. Тяговый аккумулятор 6-DZF-20 применяется в разной технике с электродвигателями. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика и надежно герметизирован.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GasPower |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 181 мм |
- Цена: 2 350 ₴

