
АКБ GEL 12V 9A 137‑76‑134mm, высокий YB9‑BS (12N9‑BS) "Outdo" 2025р
1 300 ₴
- В наличии
+380 (63) 639-60-00
0636009090возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
акумулятор 12 в 9 а високий, розмір 137-76-134 мм. фірма outdo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
